Администрация Зудиловского сельсовета Первомайского Района Алтайского Края
село Зудилово

Праздники 22 февраля, 16:28

Сегодня мы поздравляем тех, кто носит погоны и тех, кто вышел на заслуженный отдых, кто защищает национальные интересы страны , кто ежедневно стоит на страже мира и охраняет покой наших граждан! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Днем воинской славы, мужества, смелости и чести! 23 февраля мы отдаем дань памяти и уважения героям Великой Отечественной войны, участникам боевых действий, в разные годы исполнявшим и исполняющим в настоящее время свой служебный долг , и всем тем, кто в мирное время охраняет рубежи нашей России. Это праздник сильных духом людей, настоящих патриотов и сынов своего Отечества. С Праздником вас, дорогие защитники Отечества! От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мира и счастья!
ЖКХ 06 сентября, 14:10

Праздники 06 сентября, 14:08