Администрация Зудиловского сельсовета Первомайского Района Алтайского Края
село Зудилово

Сегодня у семьи Горбачевых - торжественное событие! Губернатор Алтайского края наградил семью "Медалью Родительской славы".

Сегодня у семьи Горбачевых - торжественное  событие! Губернатор Алтайского края наградил семью "Медалью Родительской славы"..

В нашем селе   проживает  замечательная, большая и дружная семья  Горбачевых. Папа -  Евгений Александрович  и мама - Ольга Александровна  воспитывают 12 детей  - 9 мальчиков и 3 девочки, самому старшему из которых 19 лет, а младшему 2 года.

Евгений Александрович  родился и вырос в с. Зудилово  проживал некоторое время в  г. Барнауле, но в 2000- х годах с семьёй: женой и двумя детьми вернулся в село на постоянное место жительства.

Оба супруга имеют высшее образование. Евгений Александрович с отличием закончил Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова инженером – проектировщиком. В настоящее время глава семейства имеет  статус самозанятого. Ольга Александровна по профессии - учитель математики и информатики, сейчас не работает, занимается семьей, все свое личное время посвящает воспитанию детей.

Большая и дружная семья  проживает в частном доме, который  все вместе построили. Стараниями мамы и девочек в доме всегда чистота и порядок. Папа с мальчишками, для каждого из членов семьи собирают мебель по индивидуальным чертежам,  обустраивают дворовую территорию. Старшие ребята помогают родителям  присматривать за малышами. Досуг семья проводит совместно, в семейном кругу.

Нравственное здоровье, уважение и забота друг о друге – главные жизненные ориентиры для всех  ребят. Дети признают родительский авторитет, любят и уважают папу и маму. Все дети семьи Горбачевых, показывают отличные достижения в учебе, являются победителями олимпиад и конкурсов, участвуют в спортивной жизни, принимают активное участие в общественной жизни школы.

Родители воспитывают детей в духе уважения к традиционным семейным ценностям, любви к  Родине и в духе патриотизма.

Сегодня у семьи Горбачевых - торжественное  событие! Губернатор Алтайского края наградил семью "Медалью Родительской славы".

Присоединяемся к поздравлениям и желаем мира, добра и процветания замечательной семье Горбачевых.